Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Статьи

Как выбрать идеальную пижаму для сна
только что
Как выбрать идеальную пижаму для сна

Выбор пижамы – важная тема для тех, кто задумывается о своем личном комфорте во время сна.

Сегодня можно покупать пижамы оптом, приобретать их в розницу, шить на заказ, так что проблем с тем, чтобы обзавестись пижамой мечты, возникать не должно.

Не холодно и не жарко

Следует учитывать температуру в вашей спальне. Здесь все очень индивидуально и зависит от того, предпочитаете вы тепло или прохладу, какой у вас тип терморегуляции, какое время года за окном, и так далее.

Если в спальне холодно, не поленитесь подобрать пижаму потеплее – тогда вы не замерзнете, даже если ночью сбросите одеяло. Лучше всего подойдет байковая или фланелевая пижама. А в теплую ночь очень комфортно в пижаме из хлопка или шелка.

Комфорт даже во сне

Удобство. Еще один очень важный критерий выбора. Даже во время сна хочется ощущать себя комфортно. Поэтому при выборе пижамы учитывайте, что ее дизайн не должен мешать вам спать.

Убедитесь, что резинки, манжеты и горловина не давят, не жмут, не трут, не царапают. Отдайте предпочтение моделям с минимальным количеством или отсутствием украшений и декоративных элементов, проверьте, не будут ли мешать завязки, пуговицы, липучки.

Качественный пошив – забота о покупателе

Качественная удобная пижама и пошив имеет качественный. Обработка внутренних швов частым шовчиком обеспечит отсутствие неприятных ощущений во время сна. Проверьте, прочно ли прошиты швы, изучите, не сшита ли пижама колкой тонкой леской, не будет ли царапаться и колоться кружево и ленты.

Важна и окраска – пижама не должна линять, так как она не только испортит вам постельное белье и настроение, но и может вызывать аллергию.

Вас интересует, где можно купить пижамы оптом и быть уверенным, что они соответствуют всем критериям качества и удобства?

Компания «Олис» поможет ответить на этот вопрос. В нашем ассортименте – лучшие модели удобных пижам.