Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Статьи

Корректирующее белье: удобно ли это?
только что
Корректирующее белье: удобно ли это?

Женщины утягивали фигуру еще в Средние века. Тогда в моде были то тонкие талии, то отсутствие груди, то еще какие-нибудь неестественные для живого человека формы. Корсеты были такими тугими, что уродовали тело, а дамы нередко падали в обморок из-за нехватки кислорода.

Сегодня эти удушающие практики забыты, а для женщин, которые хотят немного подкорректировать фигуру, чтобы выглядеть стройнее и привлекательнее, есть специальное белье. Оно не будет ломать ребра и перекрывать воздух, напротив, врачи даже рекомендуют носить некоторые детали такого белья после операций или родов, чтобы организму было проще вернуться к нормальному состоянию.

А здоровая женщина может быстро избавиться визуально от пары лишних килограмм, придав фигуре нужные пропорции, чтобы наряды лучше сидели, а сама дама выглядела подтянутой, стройной и спортивной.

В продаже сегодня представлен большой выбор корректирующего белья оптом, так что можно в любой момент приобрести все необходимое.

Разновидности белья для коррекции фигуры:

  • корсеты и корсажи;
  • грации;
  • утягивающие трусики и шорты;
  • утягивающие бюстгальтеры и бюстгальтеры-пушап;
  • боди.

И другие элементы нижнего белья, которые могут в любой момент устранить видимые недостатки тела, оформить грудь, талию, ягодицы. В бельевых магазинах можно всегда выбрать нужный вид белья и скорректировать определенные участки тела с его помощью.

Существует стереотип, утверждающий, что в корректирующем белье тело не дышит, поэтому в нем жарко. Это не так – современные производители используют для пошива своей продукции только дышащие материалы, позволяющие телу сохранять свою температуру. Неверно и то, что такое белье давит и натирает – естественно, его тоже надо выбирать по размеру, и если вы были внимательны к своему телу, то все будет в порядке, и вы не испытаете дискомфорта.

Компания «Олис» реализует корректирующее белье оптом – вы можете узнать подробности, связавшись с нами. Контакты указаны на сайте.