Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Статьи

Нижнее белье и современность
только что
Нижнее белье и современность

Без какой части гардероба, особенно женского, наиболее сложно представить себе повседневную жизнь? Если задать этот вопрос широкому кругу населения, большинство наверняка вспомнит про нижнее белье – и будет абсолютно право. Нижнее белье имеют в своих шкафах абсолютно все. И это не мелочь, это очень важная часть нашего облачения, отвечающая за удобство и уверенность в себе.

  • Самые первые наряды, которые можно назвать предками нашего современного белья, появились очень давно – около трех тысяч лет до нашей эры, в Древнем Египте. Тогда для дам нормальной одеждой считались открывающие грудь просторные юбки на лямках, а модницы приподнимали грудь, подвязывая ее снизу кожаными лентами.
  • Значительно позднее примитивное нижнее белье сменилось на более прогрессивные варианты, типы нижних рубашек. И, увы, корсетов. Это в наше время корсет – просто элемент одежды или нижнего белья, который каждая может носить или не носить по своему желанию. Много столетий корсеты жестко формировали женский силуэт, утягивая талию до неанатомических размеров.
  • Современный мир внес свои корректировки. Нижнее белье стало удобным и подходящим для того, чтобы вести образ жизни, соответствующий пожеланиям и целям женщины. Не стоит на месте и мода, которая проповедует новые ценности – удобство и практичность.

В список современного нижнего белья входят трусики всех фасонов, множество разновидностей лифчиков, и многое другое.

Одно из важных научных достижений, которое серьезно продвинуло вперед возможность производителей нижнего белья в изготовлении удобных и красивых моделей – белье, которое производится на основе бесшовных технологий.

Компания «Олис» предлагает комплекты нижнего белья оптом. Качественное белье от ведущих фирм-производителей из Китая отвечает всем современным требованиям к этой детали одежды.