Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Статьи

Одежда для дома: уют, практичность, красота
только что
Одежда для дома: уют, практичность, красота

Домашняя одежда так же может быть не только удобной, но и модной, как и та одежда, в которой мы выходим из дома. И это очень важно, ведь именно от домашней одежды может напрямую зависеть, каким будет ваше настроение на этот день.

Требования к одежде, которая используется в качестве домашней:

  1. Практичность. В домашней одежде мы готовим еду, принимаем пищу, делаем маникюр, занимаемся хобби, играем с детьми, и так далее. Она должна быть сшита из прочной и легко отстирывающейся ткани.
  2. Комфортность. Не должно быть жмущих и давящих резинок, натирающих манжет и горловины, рукава должны быть удобной длины, ткань – приятной к телу.
  3. Эстетичность. Старые трико и драная футболка вряд ли порадуют при взгляде на себя в зеркало.

Сегодня очень многие компании занимаются выпуском домашней одежды. Покупка одежды для дома оптом – несложное дело при нынешнем многообразии. Какие же варианты существуют?

  • халаты. Например, стильные халаты из трикотажа, на молнии или на пуговицах, с удобным капюшоном и карманами;
  • домашняя одежда, сшитая из велюра, представляет собой квинтэссенцию уюта. Яркие или спокойные расцветки и самые разные рисунки. Облегающий или свободный покрой на ваш выбор;
  • яркие сарафаны подходят не только для дома, но и, например, для выездов на пикники;
  • мягкие и теплые пижамы или легкие удобные ночные рубашки так же относятся к популярным видам одежды для дома.

Домашняя одежда улучшает настроение, радует домочадцев, воспитывает вкус. В коллекциях домашних костюмов от современных изготовителей очень большое значение имеет сезонность – так что можно подобрать вещи как для теплого времени года, так и для холодного. Многие изделия выходят комплектами, например, брюки и толстовка или футболка и шорты.

Качественная и модная одежда для дома оптом ждет вас на сайте компании «Олис».