Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Статьи

Белье оптом от производителя в Новосибирске
только что
Белье оптом от производителя в Новосибирске

Если вы решили завести собственный бизнес, хорошим выбором будет торговля нижним бельем – женским и мужским. Несмотря на то, что вокруг полно магазинов, торгующих этим товаром, покупателей хватает на всех, ведь белье – товар повседневного спроса, у которого не бывает сезонных колебаний (разве что летом покупатели больше интересуются купальниками, а зимой – термобельем).

Поэтому предприниматели, как начинающие, так и опытные, очень часто интересуются возможностью купить белье оптом от производителя Новосибирск. Тем более, что сегодня это не сложно.

Вообще есть три пути по наполнению ассортимента вашей торговой точки товарами:

  • Франшиза. Очень подходит для начинающих предпринимателей, но быстро начнет вас сковывать, если вы захотите развиваться;

  • Работа напрямую с производителем. Экономит деньги, но требует усилий по налаживанию контактов, к тому же могут возникнуть проблемы с языковым барьером, если, например, вы покупаете товары китайской фабрики;

  • Поставщики, такие как интернет-магазин «Олис». Мы уже выбрали для вас наиболее интересные и популярные у российских покупателей бренды нижнего белья, так что вам не придется тратить на это силы и время.

Каким должно быть современное нижнее белье, чтобы покупатели, посетившие ваш магазин, обязательно уходили с покупками и снова возвращались, приводя друзей и знакомых?

  • Качественным. Это значит – пошитым из натуральных или дорогих синтетических материалов, хорошо сидящим на теле, удобным.

  • Красивым. Работа дизайнеров нижнего белья подразумевает создание изделий, которые будут не только создавать комфорт, но и радовать глаз;

  • Разнообразным. Это относится как к фасонам, моделям и расцветкам, так и к размерной линейке.

  • Доступным по цене. Демократичные цены и качественное белье – вполне существуют.

«Олис» создает для вас пространство, в котором каждый покупатель сможет подобрать товары из серии нижнего белья.