Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Статьи

Бюстгальтера, трусы, комплекты от фирмы Weiyesi
только что
Бюстгальтера, трусы, комплекты от фирмы Weiyesi

Современный рынок нижнего белья в России кардинально отличается от того, что помнят многие женщины. Еще лет тридцать назад купить хорошее белье было очень сложно. И процесс улучшения шел медленно.

Но последние два десятка лет проблема постепенно исправлялась. Так что сегодня любая женщина может формировать свой интимный гардероб, исходя из собственного вкуса, требований к красоте и комфорту.

Каким должно быть белье по мнению современной женщины:

  • Качественным. Это очень важно. Правильно выбранные ткани – как правило, это натуральные материалы или высокотехнологичные синтетические ткани (обычно из них шьют спортивное и термобелье). Хороший пошив, никаких торчащих ниток, отваливающейся фурнитуры;

  • Безопасным. Это значит, что фурнитура и швы не должны давить, цепляться, царапать. Материал должен легко впитывать влагу, пропускать воздух, давая коже дышать, быть гипоаллергенным;

  • Красивым. Это не менее важно, чем комфорт. Сюда относятся не только фасон, но и расцветка, узор, украшения;

  • Доступным по цене. Мало кто готова отваливать огромные деньги за каждый лифчик для повседневного ношения, тратиться девушки обычно согласны только на интимные наряды для особенных случаев.

Интернет-магазин «Олис» поставил своей целью создать ассортимент нижнего белья, которое полностью соответствовало бы всем этим требованиям. И у нас получилось. Во многом благодаря тому, что у нас в продаже есть бюстгальтера, трусы, комплекты от фирмы Weiyesi, популярного на сегодняшний день у россиянок бренда.

Компания Вейси предлагает стильную, нарядную и отличающуюся хорошим пошивом женскую одежду – в основном это нижнее белье.

«Олис» знакомит покупателей с самыми интересными с точки зрения качества, дизайна и цены современными производителями белья.