Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Статьи

Бюстгальтера, трусы, комплекты от компании Бламур (Blamour)
только что
Бюстгальтера, трусы, комплекты от компании Бламур (Blamour)
В нашей компании Олис большое поступление бюстгальтеров, трусов, комплектов от компании Бламур (Blamour). Нижнее женское белье от фирмы Бламур (Blamour) пользуется постоянной любовью и спросом у покупателей. Компания Бламур (Blamour) производит женское нижнее белье уже более 25 лет, бюстгальтера, трус, комплекты отличаются высоким качеством и современными, модными моделями.

Бюстгальтера от фирмы Бламур (Blamour) имеют большое разнообразие моделей, невероятный выбор различных материалов и огромное разнообразие цветовых решений.

Бюстгальтер - это неотъемлемый атрибут женского нижнего белья. Бюстгальтер бывает на косточках (каркасах), для лучшего поддержания груди, бывают без косточек ( каркасов). Современные технологии изготовления бюстгальтеров позволяют сделать бюстгальтер без косточек, с формованной чашкой, при этом будет очень удобная и красивая форма бюстгальтера. Бюстгальтер без косточек с мягкой чашечкой - называется - бралетт. Это невероятно удобный и комфортный бюстгальтер, который можно носить как в повседневной жизни, так и использовать при занятиях спортом. Фирма Бламур (Blamour) производит целый ряд бюстгальтеров - бралетт.

Бюстгальтер - спейсер, это бюстгальтер, выполненный из высокотехнологичного материала, который позволяет придавать любой груди удобную и комфортную форму. Бюстгальтер - спейсер очень удобно носить под прозрачную, тонкую или облегающую одежду, его гладкие формы не испортят общий вид. Компания (Blamour) - это один из лидеров на рынке женского нижнего белья, который производит сразу несколько моделей бюстгальтеров спейсеров, при этом в большой цветовой гамме.

Бюстгальтер  - балконет, это бюстгальтер на каркасах, заметно приподнимающий грудь и создающий открытую линию декольте. Идеально подходит для платьев с глубоким декольте, открытыми плечами, свадебных платьев. Очень часто бюстгальтер балконет  имеет  съемные бретели и силиконовые ленты по бокам, для возможного использования лифчика без бретелей. Бюстгальтер балконет  красиво округляет грудь и при этом обеспечивает ее поддержку. В модельном ряду бюстгальтеров от компании Бламур (Blamour) представлено множество разных бюстгальтеров - балконет. Есть бюстгальтера без пуш ап, есть с разными видами пуш ап, выполненные из гладких и кружевных материало, есть бюстгальтера - балконет, которые выполнены в сочетании гладких и кружевных материалов. Нижнее женское белье от фирмы Бламур (Blamour) приведет в восторг любого покупателя.

Бюстгальтер классической модели тоже имеется в широком модельном ряду у Компании Бламур (Blamour). Мягкая чашка на каркасах, с подкрайным боком является любимой моделью для женщин с пышными формами. Такие модели выпускают с использованием кружевных материалов и в большой цветовой гамме.

Компания Олис является прямым представителем фирмы Бламур (Blamour), поэтому в нашем интернет - магазине Олис Вы найдете полный ассортимент продукции женского нижнего белья от компании Бламур (Blamour)