Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Статьи

Эротические комплекты белья – на что обратить внимание при выборе?
только что
Эротические комплекты белья – на что обратить внимание при выборе?

Сексуальность, удивительная красота и дерзость, или, напротив, милая невинность – сегодня можно найти эротическое белье на любой вкус, так много вариантов предлагают дизайнеры.

Как правило, женщины приобретают не по одной вещице, а сразу покупают целые эротические комплекты. Так удобнее – сразу все необходимые предметы в одной упаковке, совершенно точно подходящие друг к другу и внешне, и по размеру. Все гармонирует между собой – и трусики, и бюстгальтер, и корсет. А ведь это очень важно, когда речь идет о такой тонкой материи, как секс. Один недочет может испортить и полностью разрушить тщательно создаваемый эротический образ.

В комплект эротического белья может входить не только классическое сочетание лифчика и трусиков. Изготовители предлагают множество вариантов, которые способны удивить самых пресыщенных любовников. Топы, пояса для чулок и чулки, дразнящие юбочки, даже маски и наручники и другие изделия в стиле садо-мазо – все это позволяет влюбленным открыть и изучить новые пути доставления друг другу удовольствия как в особенные ночи, так и в повседневной жизни.

На что обращать внимание при выборе сексуального нижнего белья?

  1. Вам, скорее всего, не придется провести в нем много времени. Поэтому такое белье часто шьется из синтетических материалов – они красиво смотрятся на теле, а натереть кожу стрингами или вспотеть под атласным лифчиком вы не успеете.
  2. Но, тем не менее, не забывайте оценивать ситуацию: если от синтетики у вас мгновенно появляется раздражение на коже, не надейтесь, что в этот раз ничего не случится, ищите эротические комплекты из натуральных, дышащих материалов. Такие бывают, и не уступают синтетическим в красоте и сексуальности.
  3. Не стоит увлекаться чрезмерно сложными конструкциями, если идете на первое свидание. Пусть все снимается легко. Тогда не будет не вовремя запутавшихся в мертвый узел лент и сломавшихся застежек.

Сегодня красивые эротические комплекты шьются из самых разных тканей – от легких и прозрачных до лаке и натуральной кожи. Их украшают вырезы, узоры, отделка из гипюра, страз, лент, заклепок и даже металлических шипов.