Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Статьи

Купальник оптом и в розницу в Омске
только что
Купальник оптом и в розницу в Омске

Пляжный сезон можно открыть в любое время года – например, полетев в отпуск в теплую страну, посетив СПА-салон или даже просто записавшись в бассейн. Но для этого кое-что нужно. А именно – купальник.

Куда же идут за купальниками покупательницы? Если у вас магазин нижнего белья, в котором есть и купальные наряды, значит, вы наверняка хотите, чтобы они пошли к вам. Если вы сами – женщина, подыскивающая себе наряд для загара и плавания, значит, вам тоже будет полезно кое-что узнать о купальниках.

Такой запрос, как – купальник оптом и в розницу Омск – всплывает в сети все чаще по мере приближения летних месяцев. Впрочем, как мы уже писали в начале статьи, пляжные костюмы пригождаются далеко не только летом, так что назвать этот товар сезонным можно лишь отчасти.

Три совета покупательницам по выбору купальников:

  • Ориентируйтесь на классику. Так вы точно не прогадаете, особенно если классическими будут и фасон, и расцветка. Для купальников повседневного ношения – например, для занятий в бассейне – это оптимальный вариант;

  • Если вы предпочитаете раздельные купальники, попробуйте приобретать такие модели, которые можно, если что, скомпоновать между собой, взяв лифчик от одного набора, а трусики от другого. Это сильно разнообразит ваш купальный гардероб и уменьшит финансовые затраты;

  • Всегда отдавайте предпочтение моделям, которые хорошо на вас сидят, поддерживают грудь, не давят и не врезаются в тело. Даже если купальник очень вам понравился, но нет нужного размера откажитесь от покупки;

  • Важно, чтобы ткань купальника была устойчива к воздействию хлорированной и морской воды, не выгорала на солнце, быстро высыхала.

Интернет-магазин «Олис» выбирает для своего каталога изделия только тех брендов, которые доказали, что знают все о создании купальников, которые не просто красивы, но еще и удобны, украшают своих носительниц и помогают им наслаждаться пляжным отдыхом.