Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Статьи

Купальники оптом и в розницу в Красноярске
только что
Купальники оптом и в розницу в Красноярске

Выбор купальника – дело очень важное. И тут нужно избегать ошибок – причем не только покупательницам, но и тем, кто хочет пополнить ассортименте своего магазина купальниками, которые не залежатся на витринах, а быстро найдут своих новых хозяек и будут их радовать.

Если вас интересует запрос – купальники оптом и в розницу Красноярск – значит, вы скорее всего ведете свой бизнес. И хотели бы сформировать ассортимент – причем так, чтобы привлечь как можно больше покупательниц, которые затем снова вернутся к вам, приведут с собой подруг, родственниц.

Каким же должен быть купальник, в котором женщина и на пляже блеснет, и в воде себя будет чувствовать уверенно?

  • Ткань хорошего купальника плотная, эластичная, он облегает тело, как вторая кожа. Если женщина заходит в воду, а ткань купальника деформируется, собирается в складки, сползает, то либо имеет место ошибка с размером, либо ткань оказалась низкого качества;

  • Размер – это очень важно. Если купальник слишком тесный, он давит, в нем некомфортно, к тому же это вредно для здоровья. Слишком свободный может сползать, это некрасиво, да и неудобно тоже. Поэтому предоставляйте своим покупательницам широкую размерную линейку купальников;

  • Пляжный купальный наряд должен быть подобран с учетом фигуры. Не стоит гнаться за модой – слишком низкая талия неудобна и мало на ком хорошо выглядит. Если женщине нравится лиф без бретелек, стоит примерить и проверить, не будет ли он сползать во время движения.

Компания «Олис» открыла свой интернет-магазин, чтобы продавцы нижнего белья по всей России могли заказывать купальники и белье для украшения своего ассортимента.

Проверенные бренды, создающие действительно изящные и удобные пляжные наряды, уже ждут вас в каталоге.