Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Статьи

Купальники оптом и в розницу в Крыму
только что
Купальники оптом и в розницу в Крыму

Пляжный отдых любят если и не все, то большинство людей. Кто-то предпочитает плавать в теплой или прохладной воде, кто-то – лежать на песке и загорать. Кто-то выбивает отпуск зимой, чтобы из сибирских морозов прилететь в лето – с пляжем, морем и пальмами. Кто-то записывается в бассейн и увлеченно занимается плаванием.

Для всего этого требуется подходящий наряд. Женщины носят на пляже купальники – открытые и закрытые, самых разных покроев, фасонов и расцветок. Купальники оптом и в розницу Крым сегодня закупает особенно активно, так как многие люди приезжают сюда на отдых. И купить купальник на месте чаще всего удобнее, чем везти с собой. Да и местные жительницы стараются иметь несколько моделей на выбор.

Когда вы покупаете новый купальник, не стоит удивляться тому, что некоторые модели вам подходят, а другие не садятся как надо, что размер от одного производителя садится на вас как родной, а у другого размерная линейка вообще не соответствует вашим параметрам.

Первое, чем стоит руководствоваться при выборе пляжного наряда – это собственные ощущения. Вот несколько советов:

  • Купальник должен сидеть удобно, как вторая кожа, нигде не давить и не врезаться, но и не сползать, не морщиться. Подвигайтесь и поймите, комфортно ли вам, не сковывает ли купальник движения;

  • Выбирайте размер чуть побольше, если не можете определиться точно. Он лучше сядет по фигуре, лямки точно не будут врезаться в кожу и давить;

  • Посмотрите на состав. Купальники чаще всего делают из синтетических тканей. Не берите купальники из чистого полиэстера, выбирайте модели из лайкры, микрофибры, смесовых тканей. Хлопковые купальники встречаются редко – не соблазняйтесь натуральной тканью, такой материал плохо подходит для купальных костюмов.

Магазин «Олис» уже подобрал для вас самые интересные из представленных вашими любимыми брендами модели купальников.

Мы работаем как с оптовыми покупателями, так и с розничными, наши цены доступны, а все изделия проходят строгую проверку качества еще на производстве.