Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Статьи

Купальники оптом и в розницу в Севастополе
только что
Купальники оптом и в розницу в Севастополе

Критерии выбора купальников отличаются от тех, что применяются к выбору нижнего белья. Конечно, в купальнике мы не будем расхаживать по городу, посещать кафе и торговые центры. И уж точно не пойдем в нем на работу, какой бы жаркий не стоял день. Но уж на пляже или в бассейне покажем себя во всей красе.

Поэтому, когда выбираете купальник, нужно помнить, что вас в нем будут видеть люди. Это, конечно, не значит, что нужно непременно ориентироваться на их мнение, а не на свои вкусы. Но если вы хотите щегольнуть и продемонстрировать хороший вкус, то с помощью купальника это сделать несложно.

Современные производители предлагают большой выбор – купальники всех фасонов, открытые и закрытые, с яркими принтами и нежных акварельных расцветок, однотонные, многоцветные, с лямками и без. Предназначенные в первую очередь для плавания или идеально подходящие для отдыха в шезлонге.

Если вас интересуют купальники оптом и в розницу Севастополь, стоит обратить внимание на разнообразие моделей:

  • Открытые купальники. Состоят из лифчиков и трусиков, обнажают живот. Сюда относятся бикини, бандо, танкини, халтер и другие;

  • Закрытые, скрывающие ваш торс от окружающих. Лучше всего подходят для тренировок по плаванию. Но и пляжных моделей закрытого типа тоже очень много;

  • Промежуточный вариант. Модельеры придумали много интересных решений. Вроде бы слитные, но оставляющие живот обнаженным, кружевные и так далее купальники.

Важно, чтобы купальник, в котором женщина планирует заниматься чем-то активным, от плавания до пляжного бейсбола или танцев, был комфортным, рассчитанным на такие нагрузки, хорошо сидел по фигуре.

Купальник, в котором женщина хочет отдохнуть и позагорать, тоже должен быть удобным, обязательно – рассчитанным на длительное воздействие солнечных лучей.

Воспользовавшись нашим каталогом, вы легко подберете модели на любой вкус и для любого времяпрепровождения.