Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Статьи

Купальники оптом и в розницу в Симферополе
только что
Купальники оптом и в розницу в Симферополе

Купальный сезон в нашем климате, пусть и длится недолго, все же доставляет много удовольствия, так что упускать его нельзя. Особенные любительницы загара и пляжей продлевают сезон, отправляясь в отпуск на теплые моря в холодное время года. Немало и тех, кому нравится плавать – а значит, они записываются в бассейн, чтобы даже зимой предаваться любимому и полезному занятию.

Как же выбрать подходящую модель – чтобы была и комфортной, и красивой, чтобы и плавать было удобно, и на пляже в шезлонге с коктейлем полежать не стыдно?

Очень важно внимательно отнестись к материалу, из которого сшит купальник. От материала зависят следующие его характеристики:

  • Как долго можно будет носить купальник;

  • Насколько быстро он будет сохнуть;

  • Не растянется ли ткань;

  • Выцветет ли купальник под солнечными лучами.

И так далее – все это напрямую зависит от того, какая ткань была использована производителем при пошиве изделия.

Чаще всего купальники шьют из синтетических материалов. Да, на рынке можно встретить модели из хлопка. Но такое решение – далеко не лучшее. Даже с добавлением лайкры хлопок будет растягиваться при намокании, к тому же сохнет этот материал долго.

Так что давайте обратим внимание на такие варианты, как, например, полиэстер. Очень хорошо сидит на фигуре, недорого стоит, красиво смотрится. Но сильно электризуется, быстро выцветает, абсолютно не дышит.

Эластан или спандекс, известный у нас как лайкра – вот хороший материал, прочный, долго сохраняющий и форму, и цвет. А если добавить в ткань волокна полиамида, материал делается еще более прочным, долговечным, быстросохнущим.

Современные технологии предлагают новые виды ткани. Микрофибра с небольшим добавлением лайкры обладает всеми характеристиками, которые нужны для того, чтобы получить красивый и ноский купальник.

Если вас интересует запрос – купальники оптом и в розницу Симферополь, обратите внимание на каталог нашего интернет-магазина.

Здесь вы можете выбирать модели производства известных брендов. А наши специалисты всегда готовы подробно рассказать о тканях и фасонах.