Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Статьи

Купить комплект белья Mandhari
только что
Купить комплект белья Mandhari

Покупка нижнего белья – это настоящее удовольствие для любой женщины. Даже те дамы, что предпочитают спортивный стиль и удобные модели для повседневного ношения, не отказывают себе в том, чтобы погрузиться с головой в выбор трусиков и лифчика, и наполняют интимный гардероб изделиями, которые радуют их вкус и хорошо сидят на теле.

Какой набор белья должен быть в гардеробе современной женщины? Специалисты по гигиене говорят, что в вашем шкафчике для особых вещиц в шкафу должно лежать столько трусиков, чтобы вы могли на протяжении недели менять их каждый день. Бюстгальтеров можно иметь поменьше.

Стилисты дают другую рекомендацию. В шкафу для интимных предметов у женщины должны быть следующие виды белья:

  • Для повседневного ношения. Как раз можно воспользоваться рекомендацией про неделю;

  • Для особых случаев. Два-три комплекта (на самом деле – сколько хотите);

  • Для занятий спортом. Минимум два, чтобы вы могли надеть один, когда бросили в стирку второй;

  • Остальные разновидности, такие как корректирующее белье, термобелье и прочее – опционально и по степени надобности.

Удобно покупать нижнее белье не только по отдельности – лифчики и трусики, но и комплектами. Тем более, что все производители предоставляют такую возможность. Например, многие женщины интересуются возможностью купить комплект белья Mandhari. В нашем каталоге широко представлены изделия этого популярного бренда.

Комплект удобен не только тем, что вы можете не думать утром, как сочетать трусики и бюстгальтеры между собой, но и тем, что он подходит вам по размеру, изготовлен дизайнерами одной и той же компании. Так что не задумывайтесь, если захотите купить комплект белья Мандхари в нашем магазине.

Приобретать нижнее белье в магазине «Олис» можно как в розницу, так и оптовыми партиями. Мы работаем с заказчиками нижнего белья на всей территории страны.