Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Статьи

Купить трусы Лавивас оптом
только что
Купить трусы Лавивас оптом

Трусы – очень важная часть женского белья. Можно отказаться от бюстгальтеров – девушки с небольшой грудью нередко так и поступают. Можно заменить их на спортивные топы или плотные майки. Но вот отказаться от трусиков – не самая лучшая идея, если речь не идет о домашних эротических играх.

Интимные места человеческого организма, особенно женского, нуждаются в защите. Ее дает нам качественное нижнее белье. Оно не пропускает к телу холодный воздух и пыль, впитывает пот и другие выделения, отводя их от кожи. При этом белье из дышащих материалов пропускает воздух, что очень важно, так как иначе может начаться раздражение.

Нижнее белье, особенно женское, является одним из самых ходовых товаров на рынке. Так что, подбирая ассортимент для торговой точки, позаботьтесь о том, чтобы трусиков в нем хватало – самых разных, на любой вкус и размер.

Что нужно учитывать, формируя ассортимент женского белья для продажи:

  • Современная мода на нижнее белье меняется не так стремительно, как мода на верхнюю одежду. Не увлекайтесь супермодными фасонами, очень много покупательниц будут приходить за классическими вариантами;

  • Все женщины очень разные. И мало кто из них похож на созданные по большей части с помощью фотошопа изображения моделей с рекламных щитов. Поэтому в вашем ассортименте обязательно должны быть трусы всех размеров и разных фасонов. Это обеспечит вам постоянный приток покупательниц;

  • Очень важно правильно выбрать поставщика. Например, если вы хотите купить оптом трусы Лавивас, лучшее из коллекций этого бренда вы найдете в каталоге интернет-магазина «Олис», и сможете заказать понравившиеся варианты, в каком бы городе России вы не находились.

Оптовые покупки на нашем сайте экономят не только ваши деньги. Вы тратите гораздо меньше времени и усилий. Ведь специалисты «Олис» уже выбрали самые интересные модели, которые точно понравятся вашим покупательницам.