Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Статьи

Мужские трусы: какими они бывают?
только что
Мужские трусы: какими они бывают?

В том виде, в каком мы их знаем, мужские трусы появились в гардеробе примерно в конце XIX века и представляли собой не просто повседневный элемент нижнего белья, как сегодня, а новинку, доступную только богатым людям. Конечно, в этот период человеческой истории не шла речь о рекламе нижнего белья, но все же трусы вошли в моду.

Мужские трусы могут быть очень разными, как по фасону или цвету, так и по наличию или отсутствию рисунка, по виду ткани, из которой они сшиты, и так далее.

Дизайн

Цвет и рисунок может быть практически любым, тут все направлено на то, чтобы любой покупатель мог подобрать себе что-нибудь по вкусу. Все зависит от предпочтений человека, который будет носить эти трусы.

Материал

Очень важная тема. Традиционно считается, что для мужских трусов лучшим материалом является хлопок, но его давно уже не используют в чистом виде, так как он не очень хорошо носится. Чистый хлопок не отличается способностью сохранять форму и сильно мнется. Поэтому чаще всего для пошива мужских трусов используется хлопок, в который добавили армирующие синтетические волокна, например, лайкру.

Так же мужское белье шьют из шелка и из таких современных экологичных и носки материалов, как бамбуковое волокно. Есть и синтетические ткани, обладающие свойствами натуральных, но стоит такое нижнее белье довольно дорого.

Фасон

Фасоны мужских трусов – отдельная и очень широкая тема, о которой сегодня, пожалуй, можно писать уже не только статьи, а самые настоящие научные исследования. Список фасонов включает в себя как консервативные варианты, доставшиеся нам из прошлых десятилетий, так и новые достижения модельеров, и даже заимствования из женской бельевой моды.

В наше время мужчины имеют возможность носить такие трусы, в которых чувствуют себя наиболее комфортно, а современные дизайнеры прилагают все усилия, чтобы эту возможность обеспечивать в полной мере. Компания «Олис» предлагает свою помощь всем, кого интересует возможность трусы мужские купить оптом. У нас вы найдете широкий выбор фасонов, цветов и материалов.