Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Статьи

Нижнее белье Balaloum оптом и в розницу
только что
Нижнее белье Balaloum оптом и в розницу

Повседневный комфорт, чувство уверенности в себе, способность превратиться в богиню практически за одно мгновение – все это дарит женщинам качественное нижнее белье. Стремление дам к комфорту и красоте одновременно не остается без ответа от современных производителей.

Одним из брендов, которые, отвечая на этот вопрос, учитывают все пожелания, предъявляемые женщинами, является Balaloum. Элегантность, комфорт, соответствие последним модным тенденциям с учетом всех плюсов классических решений, все это сочетает в себе белье данного бренда.

Когда появилось нижнее белье оптом и в розницу Balaloum? Начиналась история с шитья белья на заказ. Но продукция пользовалась большим успехом, так что производитель принял решение расширить свою деятельность. Нижнее белье было запущено в массовое производство, бренд стал широко известным, в том числе и в России.

Почему именно Balaloum

Высокое качество материалов, которые используются дизайнерами бренда для пошива изделий, говорит само за себя. Как, впрочем, и стиль, в котором оно выполняется – изящный и женственный, но ни в коем случае не в ущерб комфорту.

Производство бренда размещено в Китае. Впрочем, это популярная практика, качество ничуть не страдает, а стоимость получается доступной широкому кругу покупательниц.

Какое нижнее белье оптом и в розницу Балалум можно найти в продаже?

Компания выпускает широкий модельный ряд изделий:

  • Бюстгальтеры;

  • Трусики;

  • Комплекты;

  • Купальники.

Если вы уже знакомы с этим бельем, значит, могли сами оценить его высокое качество. Кроме стиля и удобства, большинство покупательниц хвалят в своих отзывах долговечность изделий, их высокое качество.

Интернет-магазин «Олис» знакомит своих клиентов с популярными и новыми брендами нижнего белья.