Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Статьи

Нижнее белье, бюстгальтера, трусы, комплекты от компании Balaloum (Балалум)
только что
Нижнее белье, бюстгальтера, трусы, комплекты от компании Balaloum (Балалум)

Магия красивого и удобного нижнего белья известна каждой женщине. Уверенность в себе, которую оно помогает ощутить, очень важна. Подчеркнуть достоинства фигуры, защитить нежные части тела от натирания плотной тканью верхней одежды, помочь любимому платью или джинсам красиво сидеть по фигуре – на все это способно качественное нижнее белье.

Но где его найти в современном разнообразии брендов?

Интернет-магазин «Олис» помогает ответить на этот вопрос. Мы сами изучаем рынок, знакомимся с производителями, выбираем из их продукции самые интересные и качественные вещи, при этом вполне демократичные по своей стоимости. И составляем из них каталог, чтобы вы могли выбирать из лучшего, экономя свое время.

Бренд Balaloum уже не первый год считается одним из самых популярных среди россиянок. Начав с шитья белья на заказ, производители затем решили, что пора выйти на массовый рынок – и не ошиблись.

Несколько фактов о бренде:

  • Производится нижнее белье бюстгальтера, трусы, комплекты от компании Balaloum в Китае – это позволяет соблюсти европейские требования к качеству, при этом обеспечив доступную стоимость товаров;

  • Белье шьется из материалов высокого качества. Для изделий используется фурнитура, произведенная в Италии;

  • Главный принцип модельеров компании – белье должно сочетать в себе изящный, современный дизайн и максимальный комфорт. В таких интимных нарядах каждая женщина может чувствовать себя королевой, при этом ведя активную и насыщенную жизнь;

  • Модельный ряд бренда очень широк. Кроме непосредственно нижнего белья во всем его разнообразии, компания выпускает еще и купальники.

Современное нижнее белье бюстгальтера, трусы, комплекты от компании Балалум привлекают покупательниц и никогда не залеживаются на полках магазинов белья.

«Олис» очень рекомендует этот бренд и розничным, и оптовым покупателям.