Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Статьи

Нижнее белье оптом в Махачкале
только что
Нижнее белье оптом в Махачкале

Много лет магазин «Олис» ведет интернет-торговлю нижним бельем. Главная цель – показать вам, нашим покупателям, что в мире существует качественное, недорогое и модное белье для женщин и мужчин. И что в России оно тоже есть – и его можно закупать для своего бизнеса оптом или покупать в розницу.

Из какого материала сегодня шьют предметы интимного гардероба?

Вариантов очень много. Если раньше белье делилось на недорогое хлопковое, очень дорогое шелковое и дешевую, некомфортную, но очень яркую и по-своему привлекательную синтетику, то сегодня в этой сфере многое изменилось.

Если вас привел на наш сайт запрос – нижнее белье оптом Махачкала – и вы занимаетесь бизнесом по торговле этим товаром, вам полезно будет узнать, как обстоят сейчас дела с материалами для пошива.

Очень больше требования современные покупатели (особенно женского пола) придают не только привлекательности нижнего белья, но и таким его качествам, как:

  • Хорошая посадка, удобство;

  • Выбор размеров;

  • Гигроскопичность и воздухопроницаемость ткани;

  • Качественный пошив;

  • Актуальный и привлекательный дизайн;

  • Наличие подходящего размера.

Современные производители шьют нижнее белье как из натуральных тканей, так и из синтетики.

Конечно, сейчас это не та ужасно жесткая, не пропускающая воздух, вызывающая раздражения на коже синтетика, которой было так много на рыночных прилавках в девяностых и двухтысячных.

Расширился и выбор натуральных тканей. К хлопку добавились бамбук, лен. Шьют нижнее белье и из шерсти – как правило, это термобелье. Современные хлопковые материалы имеют в составе небольшое количество лайкры, поэтому эластичны и хорошо сидят на фигуре.

Синтетические ткани изменились – например, микрофибра ничуть не менее комфортна и гигроскопична, чем качественная ткань из хлопковых волокон. Из таких современных материалов чаще всего шьют белье для занятий спортом, для которого важны плотность, эластичность, умение отводить влагу от тела и быстро высыхать, намокнув.

Наш интернет-магазин представляет целую витрину современного белья – яркого, привлекательного, хорошо сшитого, доступного по цене.