Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Статьи

Новые бюстгальтера, трусы, комплекты от фирмы Bl'amour
только что
Новые бюстгальтера, трусы, комплекты от фирмы Bl'amour

Интимный гардероб составляет немалую и очень важную часть содержимого одежного шкафа любой женщины – да и многих мужчин тоже. Сюда относится нижнее белье для повседневного ношения, для особых случаев, для занятий спортом, термобелье, утягивающие модели и так далее.

Часто к нам приходят покупательницы, которых интересуют новые бюстгальтера, трусы, комплекты от фирмы Bl'amour. Этот бренд появился в России не так давно, но уже заслужил немало положительных отзывов от покупательниц, решивших приобрести нижнее белье от Бламур, и не пожалевших о своем выборе.

Почему интернет-магазин «Олис» работает именно в таком формате, отбирая для своих покупателей часто раньше не очень известные в России бренды?

  • Молодые производители, недавно открывшие свое дело, нередко ориентируются на очень высокие стандарты качества, предлагают интересные и необычные дизайнерские решения;

  • Все больше новых брендов ведут демократичную ценовую политику, при сохранении высоких требований к качеству. Вы не переплачиваете за красивое название, вы покупаете белье, сочетающее в себе достойное качество и доступную стоимость;

  • Все новое привлекает покупателей. Не все при этом рискуют сразу пробовать новинки, поэтому наша гарантия очень важна для таких брендов.

Чтобы выбирать товары, мы постоянно изучаем рынок со всех сторон. Внимательно смотрим, что сегодня пользуется наибольшим спросом, следим за тем, какие новинки появляются, как они отвечают потребностям целевой аудитории, как влияют на рынок.

В результате мы формируем ассортимент товаров, который наилучшим образом удовлетворяет потребности всех покупателей. У нас вы можете приобретать нижнее белье как оптовыми партиями, так и в розницу, как вам будет удобнее.