Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Статьи

Трусы Goeur Joie оптом
только что
Трусы Goeur Joie оптом

Ежедневный комфорт для современной женщины очень важен. Мы привыкли жить активной жизнью. Нам больше не мешают стесняющие дыхание корсеты, нам не нужно думать о том, чтобы панталоны никуда не съехали под ворохом нижних юбок. Все это осталось теперь только в исторической реконструкции и маскарадных костюмах.

В гардеробе каждой дамы, сколько бы ей не было лет, очень большое место занимают трусы. Их должно быть много – минимум классическая «неделька». И хорошо бы кроме повседневных моделей, которых должно быть столько, чтобы и каждый день надевать чистые, и со стиркой не слишком часто возиться, иметь еще парочку для особых случаев и хотя бы пару для занятий спортом.

Когда наш магазин создавался, мы рассматривали самые разные бренды – и нас приятно удивили официальные фабрики Китая. Производство этой страны уже давно не является синонимом плохого качества. Напротив, китайские товары отличаются не только низкой ценой, но и действительно хорошим пошивом, интересным дизайном, правильным выбором материалов.

Так что в списке брендов, с которыми мы работаем, немало «китайцев». Например, мы предлагаем трусы оптом Goeur Joie – это китайский бренд, который занимается производством нижнего женского белья. Фабрика шьет белье для женщин разных возрастов, используют натуральные материалы, уделяют большое внимание и красоте, и комфорту изделий.

Какими должны быть хорошие женские трусы:

  • Удобными. Правильная посадка очень важна, поэтому мы выбираем производителей с широкой размерной линейкой и большим выбором разных фасонов;

  • Безопасными. Натуральные ткани, пропускающие воздух и впитывающие влагу, не вызывающие аллергии и раздражений – вот из чего ответственные производители шьют свои изделия;

  • Модными. Современная мода на нижнее белье предлагает самые разные решения на любой вкус.

Так что покупка трусов Горджой оптом и в розницу будет хорошим выбором для вашего бизнеса. Это полюбившаяся уже многим россиянкам марка нижнего белья.

В каталоге «Олис» вы найдете и другие бренды, а также разновидности белья.