Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Новости

Каждую неделю
Каждую неделю
поступление новых моделей!
Бесплатная доставка, распродажи, приятные цены и много другое!
узнать больше
8 лет назад
Новинки в нашем ассортименте – изделия бренда Fajishi, производящего изысканное и женственное нижнее белье. Новые модели отличаются яркими и оригинальными расцветками, привлекающими внимание и подчеркивающими линии тела. Особого внимания заслуживают новые фасоны трусов и бюстгальтеров, полностью отвечающие актуальному сегодня запросу покупателей на красивое и сексуальное и в то же время удобное, хорошо сидящее и не доставляющее неприятных ощущений белье.
Читать новость
8 лет назад
Спрос на эротическое белье и костюмы для ролевых игр довольно высок и в обычное время, а перед праздниками начинает неуклонно расти – ведь это оригинальный подарок любимому человеку и отличный способ насыщенно провести новогоднюю ночь вдвоем.
Читать новость
8 лет назад
Компания «Олис» объявляет о специальном предложении для своих клиентов, касающемся определенных брендов нижнего женского белья.
Читать новость
8 лет назад
Одним из самых деликатных и важных предметов женского гардероба является гардероб интимный. А в нем особенное место занимают женские трусы. К ним предъявляется масса требований, от качества материала (только натуральный и хорошо пропускающий воздух) до дизайна (только модные, подчеркивающие красоту природных линий тела).
Читать новость
8 лет назад
До транспортной компании "Деловые линии", "Энергия", "ПЭК", "Байкал сервис", "Азимут", "Желдорэкспедиция" доставка вашего товара осуществляется бесплатно.
Читать новость
8 лет назад
Оптовая компания «Олис» предлагает своим клиентам новое поступление женского белья. Как всегда, мы выбрали лучшее, что может предложить рынок потребителю, и старательно сформировали ассортимент, который обеспечивает широкий выбор качественного и модного белья для женщин.
Читать новость
8 лет назад
В каталогах на сайте компании «Олис» вы можете найти новинку – к нам поступили сорочки для сна, существенно пополнив уже наличествовавший ассортимент ночной одежды.
Читать новость
8 лет назад
Компания «Олис» приготовила для клиентов приятный сюрприз – у нас стартует продажа товаров по сниженным ценам. В качестве предлагаемого нами нижнего белья сомневаться не приходиться, и стоимость изделий мы всегда стараемся поддерживать на демократичном уровне. А новые скидки делают покупку у нас еще более приятной для клиента.
Читать новость
8 лет назад
Одним из самых интимных и деликатных предметов женского гардероба являются трусы. То, что мы носим сегодня, уже вовсе не похоже на нижнее белье наших предков – этот предмет гардероба прошел немалый путь от панталон до современных трусиков.
Читать новость
8 лет назад
Небывалый ассортимент тематических костюмов!
Читать новость
8 лет назад
Среди прочих разновидностей женского белья именно бюстгальтеры и трусики – как в комплектах, так и по отдельности, играют самую важную роль. Женщина может не носить корсеты, не интересоваться утягивающим бельем, не иметь пижамы или купальника, но трусы в ее гардеробе есть стопроцентно, и с вероятностью в девяносто пять процентов в нем есть бюстгальтер.
Читать новость
8 лет назад
Что необходимо каждой женщине? Конечно же, качественное и красивое белье. Новое поступление комплектов нижнего белья марки Balaloum в магазине «Олис» поможет удовлетворить эту потребность.
Читать новость
8 лет назад
При выборе нижнего белья многие женщины учитывают еще и такой важный фактор, как расцветка модели. Цвет нижнего белья подбирается к внешности и вкусам так же, как и цвет верхней одежды. Он должен подходить к глазам и волосам, к типу внешности. И, разумеется, не стоит надевать под белую офисную блузку оранжевый бюстгальтер в зеленый цветочек – если только эпатировать коллег по работе не является вашей основной целью.
Читать новость
8 лет назад
Важной составляющей мужского гардероба, разумеется, является нижнее белье. В магазинах мужчины не реже женщин ищут широкий ассортимент моделей, и они весьма требовательны к высокому качеству белья, которое было бы удобным, не теряло форму и цвет после первых стирок, было пошито из качественных материалов.
Читать новость
8 лет назад
Мы переехали с вещевого рынка в ТЦ "Восток" место № 690-691 тел. 8-913-914-3735, 8-913-985-0133
Читать новость
8 лет назад
Хороший спортивный купальник – надежный и верный помощник на пути как спортивных побед, так и заботы о собственном здоровье. Если на пляже хочется поблистать в бикини, то в бассейне на первое место выходит удобство, и купальники, предназначенные для загара и потрясения сердец, не всегда хорошо подходят для активных упражнений и плавания.
Читать новость
8 лет назад
Изысканное и женственное нижнее женское белье Fajishi привлекает внимание ценителей по всему миру. Популярно оно и в России. Новое поступление в ассортименте компании «Олис» это комплекты нижнего белья Fajishi- теперь они доступны для наших покупателей.
Читать новость
8 лет назад
У нас новые поступления – на этот раз это хлопковые трусы LaVivas. Почему именно хлопок был выбран в качестве материала для линеек белья этой марки? Хлопок часто считается недостаточно презентабельным, а ведь это вовсе не так – качественный пошив и умелый дизайнерский подход позволяет создавать модные и, что самое главное, удобные модели.
Читать новость
8 лет назад
Бренд женского белья Balaloum изначально шил белье только на заказ. Но спрос быстро повышался, так что через некоторое время компания начала выпускать стильные и женственные модели нижнего белья на рынок.
Читать новость
8 лет назад
С 1 сентября открывается новое торговое место в ТЦ "Восток" на ул. Дегтярева, места № 690, 691. По всем интересующим Вас вопросам обращаться по телефону +7 (913) 985-01-33.
Читать новость
  • 1
  • /
  • 2
  • /