Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Новости

Ликвидация товарных остатков: распродажа моделей прошлых лет
3 недели назад
Ликвидация товарных остатков: распродажа моделей прошлых лет

Весна только началась, а в оптовом интернет-магазине «Олис» уже началась распродажа моделей нижнего белья прошлых лет – полная ликвидация товарных остатков. Только сейчас у новых и постоянных клиентов есть возможность заказать качественные модели женских трусиков и мужских трусов, бюстгальтеров разных видов и моделей, топов, комплектов, поясов для чулок и т.д. по беспрецедентно низкой цене – от 100 рублей/штука. Более выгодного предложения не найти, спешите им воспользоваться, пока еще есть выбор.

Ликвидация товарных остатков традиционно проводится перед пополнением ассортимента новыми коллекциями нижнего белья от проверенных производителей. Проводимая оптовым интернет-магазином распродажа позволит пополнить товарный запас розничного магазина, не выдергивая из оборота внушительную сумму средств. В ней участвуют качественные, стабильно пользующиеся спросом модели из прошлогодних коллекций хорошо известных в нашей стране брендов нижнего белья:

  • Blamour;
  • Balalum;
  • Lavivas;
  • WeiyeSi;
  • MANDHARI и др.

Обо всех подробностях проводимой распродажи можно узнать у менеджеров-консультантов по телефону и в онлайн режиме.

1 неделя назад
Весна – это время обновлений, в том числе и товарного ассортимента. Совсем скоро в интернет-магазине «Олис» ожидается поступление новых коллекций нижнего белья производства России, Китая и Европы.
Читать новость
1 месяц назад
К выбору бюстгальтера женщины относятся с особым трепетом, поскольку этот элемент нижнего белья призван не только правильно поддерживать бренд, но и подчеркивать естественную красоту зоны декольте, соблазнительность форм и женственность их обладательницы.
Читать новость
2 месяца назад
23 февраля мы работаем с 9:00 до 15 часов. Отгрузка товара будет производиться до 13:00 на транспортные компании Деловые Линии и ПЭК.
8 марта - выходной день!
Просим заранее планировать заказ товара и отгрузку на Транспортные компании.
Читать новость