Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Новости

Каждую неделю
Каждую неделю
поступление новых моделей!
Бесплатная доставка, распродажи, приятные цены и много другое!
узнать больше
9 лет назад
Именно поэтому с 12 по 19 декабря у нас действует скидка 15% на весь ассортимент Fashion-коллекций!
Читать новость
9 лет назад
Новое поступление женского нижнего белья Anfen, Weiyesi. Ознакомиться с ассортиментом можно обратившись к продавцу консультанту.
Читать новость
9 лет назад
За время своего существования фирма La Vivas приобрела огромный опыт в производстве женского белья и обладает всеми необходимыми знаниями и умениями для того, чтобы создавать комфортное и функциональное бельё с идеальной посадкой.
Читать новость
9 лет назад
Очередное обновление осенне-зимней коллекции Fajishi! Поступило несколько интересных моделей в темном цвете. Новое сочетание темно-коричневого и ментолового цвета в модели 071 не оставит равнодушным модницу! А сочетание ярко-красного и шоколадного цвета - это новинка осеннего сезона 2013 года.
Читать новость
9 лет назад
Уже в продаже осенняя коллекция фирмы Balaloum. Комплекты этой фирмы уже оценили наши покупатели. В новом осенне-зимнем сезоне представлены новые цветовые решения.
Читать новость
9 лет назад
Небывалый ассортимент чулок и колготок фирмы "Beileisi"! Этот шикарный атрибут дамского белья современной леди просто необходим. Поэтому наша компания представляет обновленную коллекцию чулок и колготок фирмы "Beileisi" уже сегодня! Полный ассортимент эротических боди и костюмов поступил в продажу. Мы будем рады видеть Вас у нас!!!
Читать новость
9 лет назад
Новое поступление бюстгальтеров и трусиков Lanny mode на большие размеры. Новые цветовые решения !!!
Читать новость