Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Новости

Каждую неделю
Каждую неделю
поступление новых моделей!
Бесплатная доставка, распродажи, приятные цены и много другое!
узнать больше
7 лет назад
Новые модели нижнего женского белья LaVivas из осенне-зимней коллекции созданы с большой любовью к женщине, с пониманием всех потребностей женского тела и души. Производитель хорошо разбирается в нюансах удобства и качества, поэтому нет ничего удивительного в том, что такое белье не залеживается на прилавках. Его уже успели оценить по достоинству очень многие ценительницы качественного и стильного нижнего белья.
Читать новость
7 лет назад
Купальники для бассейна производства фирмы Airidaco можно приобрести, обратившись в нашу компанию. «Олис» предлагает широкий выбор удобных и стильных купальников, в которых вы всегда будете чувствовать себя готовой к спортивным подвигам.
Читать новость
7 лет назад
Компания «Олис» предлагает распродажу товара по сниженным ценам. В список брендов, изделия которых попадают под условия распродажи, входят такие известные марки нижнего белья, как Balaloum, Fajishi, Lanny mode, Airidaco. Все эти наименования известны, как достойные внимания производители, которые радуют покупателей качественным и красивым нижним бельем.
Читать новость
7 лет назад
Большое поступление сорочек, халатов и предпостельного белья пополнило ассортимент нашей компании.
Читать новость
7 лет назад
Компания «Олис» объявляет распродажу. У нас вы можете приобрести белье и купальники производства фирм Balaloum и Fajishi по специальным ценам.
Читать новость
7 лет назад
Ассортимент товаров, которые могут найти покупатели в каталогах компании «Олис» пополнился новым поступлением трусов фирмы Lavivas. Уже знакомое наверняка большинству наших постоянных клиентов нижнее белье этой марки известно благодаря своему качеству, разнообразным фасонам и привлекательному внешнему виду.
Читать новость
7 лет назад
Новые расцветки осенне-зимней коллекции нижнего белья марки Porlloma ждут своих покупателей в каталогах товаров нашего интернет-магазина. Для тех, кто ценит удобное, недорогое и красивое нижнее белье, Porlloma – очевидный выбор. Все больше женщин интересуются в магазинах, не завезли ли им белье этой марки.
Читать новость
7 лет назад
Распродажа в интернет-магазине «Олис» - отличный повод пополнить ассортимент изделиями от известных и проверенных брендов. Наши клиенты могут приобрести по весьма привлекательным ценам комплекты нижнего белья и модные купальники таких марок, как Balaloum, Fajishi, Lanny mode и Weiyesi.
Читать новость
7 лет назад
Фирма Lanny Mode предложила поклонникам новые модели своей продукции, и мы, конечно же, не могли не пополнить каталоги этими изделиями, чтобы наши покупатели тоже могли приобрести нижнее белье этой марки, известное своим качеством и интересным дизайном.
Читать новость
7 лет назад
Новые модели и цвета белья от известной нашим клиентам марки Fajishi появились в каталогах на нашем сайте. Интересные дизайнерские решения не могут не привлечь внимание настоящих ценительниц модного женского белья. Новые расцветки – отличный способ обновить гардероб в межсезонье, когда покупательницам хочется порадовать себя обновкой, чтобы не так огорчаться грядущим наступлением зимы.
Читать новость
7 лет назад
Новинки этого месяца на нашем сайте – модели белья марки Weiyesi. Это линия нижнего женского белья, предназначенная для женщин с разными формами и вкусами. Среди изделий бренда найдут что-нибудь интересное для себя женщины самого разного возраста и телосложения. Кружевные и вышитые элементы и многообразная цветовая палитра украшают изделия, делая их женственными и изящными.
Читать новость
7 лет назад
Компания «Олис» всегда следит за регулярным пополнением своих каталогов интересными новинками, чтобы наши клиенты могли выбирать из самых лучших и новых товаров.
Читать новость
7 лет назад
В каталоге на нашем сайте покупатели могут найти обновления – мы предлагаем новую коллекцию трусов фирмы LaVivas, известной марки качественного нижнего белья.
Читать новость
7 лет назад
Какие распродажи самые лучшие? Конечно же, летние! Когда еще цены опускаются также низко, а товары вызывают такой интерес, как не летом?
Читать новость
7 лет назад
Лето – лучшее время для пляжа, так что компания «Олис» предлагает клиентам познакомиться с новыми моделями купальников от известных и полюбившихся уже многим женщинам брендов Balaloum и Airidaco. Эти изделия отлично подходят для того, чтобы наслаждаться всеми удовольствиями пляжного отдыха.
Читать новость
7 лет назад
Первый месяц лета – и компания «Олис» в честь летнего тепла и наступающей поры отпусков объявляет распродажу купальников и нижнего женского белья. Это отличный способ пополнить ассортимент вашего магазина большим количеством новинок, которые наверняка оценят ваши клиентки, заглянув к вам, чтобы как следует приготовиться к летнему отдыху.
Читать новость
7 лет назад
До начала пляжного сезона остается не так уж и много времени. Хотя в Сибири, конечно, май в этом году не радует солнечными днями, тем не менее, однажды воздух, земля и вода прогреются настолько, что можно будет наконец-то выйти на пляж, чтобы похвастаться новым купальником. Поэтому магазины, торгующие купальниками, наверняка уже отмечают повышение спроса на эти изделия.
Читать новость
7 лет назад
Мода на нижнее белье меняется стремительно, и, несмотря на то, что многие тенденции в целом сохраняются годами, все же каждый сезон производители выпускают коллекции, зачастую совсем не похожие на то, что они предлагали в прошлом году.
Читать новость
7 лет назад
Новые комплекты белья фирмы Fajishi, пользующегося большим спросом у покупательниц, появились в продаже в каталогах нашей компании. «Олис» очень высоко ценит свое умение предлагать покупателям самое лучше из наличествующего на рынке, поэтому мы уделяем марке Fajishi большое внимание, и рекомендуем приобретать изделия этого бренда.
Читать новость
7 лет назад
По мере того, как производители выпускают на рынок все новые и новые коллекции, а старые снимаются с производства, мы приобретаем новые актуальные модели и предлагаем их нашим покупателям. А изделия прошлых сезонов отправляются в раздел распродаж, где продаются со скидкой. Это качественные и все еще модные изделия – мода в области купальников и нижнего белья достаточно гибка, и изделия прошлых лет все еще актуальны.
Читать новость
  • 1
  • /
  • 2
  • /