Оптовый интернет-магазин нижнего белья и аксессуаров
Пн – пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс выходной
Бесплатный звонок
8 800 250 31 73
Каталог товаров

Новости

Каждую неделю
Каждую неделю
поступление новых моделей!
Бесплатная доставка, распродажи, приятные цены и много другое!
узнать больше
6 лет назад
29 декабря режим работы ТЦ "Восток" по адресу ул. Дегтярёва, 19, место 690-691, вход 8 или 24, с 2.00 до 12.00!
ТЦ "Омега" по адресу ул. Бориса Богаткова 228/1, офис 110,113, с 9.00 до 13.00.
В 2018 году начинаем работу с 9 января, ТЦ "Восток" с 2.00 до 12.00, ТЦ "Омега" с 9.00 до 18.00, далее в обычном режиме!
Читать новость
6 лет назад
Обратите внимание, если Вы хотите приобрести товар 23-24 декабря, работает ТЦ "Восток" по адресу ул. Дегтярёва, 19, с 2.00 до 12.00, место 690-691, вход 8 или 24!
+7(952)947-76-54
+7(913)914-37-35
Ждем Вас за покупками!
Читать новость
6 лет назад
Отличным подарком к Новому году может стать комплект одежды для дома. Все больше людей отказывается от идеи донашивать дома старые штаны, платья и футболки, растянувшиеся, поношенные и некрасивые. Домашняя одежда может и должна быть уютной и красивой одновременно. Ведь, возвращаясь домой, хочется поскорее сбросить надоевший за день рабочий офисный наряд и почувствовать себя в комфорте и защищенности собственного дома.
Читать новость
6 лет назад
Марка нижнего женского белья Fajishi давно уже знакома нашим покупателям и полюбилась многим россиянкам. Действительно, ведь возможность покупать и носить красивое, качественное и при этом доступное по цене нижнее белье очень важна для самоощущения женщины, ее ежедневного комфорта и удовольствия.
Читать новость
6 лет назад
Бюстгальтера, трусы, комплекты по очень привлекательным ценам!
Читать новость
6 лет назад
Компания «Олис» приготовила новый сюрприз для своих покупателей – ассортимент магазина пополнился новой осенне-зимней коллекцией нижнего женского белья бренда V-Elizabella.
Читать новость
6 лет назад
бюстгальтера, трусы, комплекты по очень приятным ценам. Чтобы ознакомиться с ценами отправьте запрос на почту olis@211.ru или зарегистрируйтесь на нашем сайте www.olis-nsk.ru!
Читать новость
6 лет назад
мы предлагаем специальные цены на новогодние костюмы, которые Вас порадуют!
Читать новость
6 лет назад
Ищете возможность приобрести нижнее белье оптом, при этом выгодно сэкономить деньги и не прогадать на качестве и дизайне изделий? Интернет-магазин «Олис» проводит большую распродажу, товарами на которой стали коллекции прошлых лет, выпущенные такими известными брендами, как Balaloum, Anfen, Porlloma, Fajishi, Weiyesi, Lanny mode.
Читать новость
6 лет назад
C моделями можете ознакомиться на нашем сайте! Чтобы узнать цены можете отправить запрос на почту www.olis@211.ru или зарегистрироваться на нашем сайте!
Читать новость
6 лет назад
Снижение цен приятно Вас удивят!
Читать новость
6 лет назад
Шикарные модели на небольшую грудь по очень приятным ценам!
Читать новость
6 лет назад
Отличное качество товара и прекрасные модели сейчас по доступным ценам!
Читать новость
6 лет назад
Каталоги интернет-магазина «Олис» пополнили новые изделия производства бренда Mandhari, который наши клиенты уже имели возможность оценить по достоинству. Относительно недавно появившийся в нашем ассортименте, этот бренд быстро привлек внимание интересным дизайном, высоким качеством материалов и пошива, доступными ценами и широкой размерной линейкой.
Читать новость
6 лет назад
Наступившая осень и маячащая уже впереди зима – не повод отказывать себе в удовольствии как следует поплавать. Открываются бассейны, в которых вы можете наслаждаться водными процедурами и поддерживать свою форму в ожидании лета и отпуска.
Читать новость
6 лет назад
Нижнее мужское белье от известной марки Taso пополнило собой ассортимент представленных в каталогах нашего интернет-магазина моделей. Эта торговая марка представлена на рынок известной фирмой La Vivas, которая наработала необходимый опыт и известность, производя женское белье. Теперь компания предлагает белье и для мужчин.
Читать новость
6 лет назад
Интернет-магазин «Олис» рекомендует – наши каталоги пополнились новинками от уже полюбившейся покупателям марки нижнего белья Mandhari
Читать новость
6 лет назад
Новые поступления, как всегда, приготовила для своих покупателей компания «Олис». В наших каталогах вы найдете новые коллекции от известного бренда Balaloum, который давно завоевал любовь российских ценительниц красивого, модного, качественного и недорого нижнего белья.
Читать новость
6 лет назад
Думаете, лето уже закончилось? Во-первых, это вовсе не так, и в августе хватает теплых деньков, а во-вторых, на самом деле лето не кончается никогда. Ведь лето это в первую очередь не время года, а состояние души. И к тому же современный мир это место, где вы можете сесть в самолет и через несколько часов оказаться в стране вечного лета.
Читать новость
6 лет назад
Новые коллекции комплектов Kaur's Laurel и Mandhari пополнили каталоги товаров компании «Олис». Это известные марки нижнего белья, которые уже получили своих преданных поклонников среди многих жительниц нашей страны. Недорогое, красивое и качественное белье пользуется большим спросом.
Читать новость
  • 1
  • /
  • 2
  • /